Наши педагоги

№п/п

ФИО сотрудника Должность  Категория
1 Булавко Марина Сергеевна воспитатель дошкольного образования, группа №1

без категории

2 Ахремкова Вера Павловна воспитатель дошкольного образования, группа №1

2 квалификационная категория

3 Капитула Алла Николаевна воспитатель дошкольного образования, группа №2 1 квалификационная категория
4 Полонская Ирина Ивановна воспитатель дошкольного образования, группа №2 1 квалификационная категория
5 Лебедева Ольга Николаевна воспитатель дошкольного образования, группа №3 1 квалификационная категория
6

Шелест Ирина Тадеушевна

воспитатель дошкольного образования, группа №3
7 Потапович Марина Петровна воспитатель дошкольного образования, группа №4 без категории
8 Русакович Марина Николаевна воспитатель дошкольного образования, группа №4 2 квалификационная категория
9 Кулеш Оксана Константиновна воспитатель дошкольного образования, группа №5 без категории
10 Юкович Мария Александровна воспитатель дошкольного образования, группа №5 без категории
11

Шкатула Татьяна Ивановна

воспитатель дошкольного образования, группа №6 1 квалификационная категория
12

Полещук Ольга Ивановна

воспитатель дошкольного образования, группа №6
13 Строт Светлана Сергеевна воспитатель дошкольного образования, группа №7 2 квалификационная  категория  
14 Тихонова Илона Глебовна воспитатель дошкольного образования, группа №7 без категории  
15 Михайловская Светлана Вячеславовна воспитатель дошкольного образования, группа №8 1 квалификационная категория
16 Козлова Ольга Петровна воспитатель дошкольного образования, группа №9 1 квалификационная категория
17 Шиманович Любовь Николаевна воспитатель дошкольного образования, группа №9 без категории
14 Полховская Вера Леонтьевна воспитатель дошкольного образования, группа №10 1 квалификационная категория
15 Александрова Ольга Вячеславовна воспитатель дошкольного образования, группа №10 2 квалификационная категория
16 Стефанович Светлана Валентиновна воспитатель дошкольного образования, группа №11 1 квалификационная категория
17 Ахремчик Олеся Леонидовна
воспитатель дошкольного образования, группа №11 без категории
18 Ханько Татьяна Николаевна учитель-дефектолог 1 квалификационная категория
19 Ровдо Дарья Александровна учитель-дефектолог 1 квалификационная категория
20

Давидович Елена Константиновна

музыкальный руководитель без категории
21 Шкатуло Инесса Олеговна учитель-дефектолог

без категории

22 Сокирко Лилия Михайловна руководитель физического воспитания

1 квалификационная категория

23 Русак Юлия Юрьевна педагог-психолог


без категории